Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 batteries 4,0Ah, chargeur, L-BOXX 06019N3207

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Prix total le moins cher
24/48h
249,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
263,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
322,63 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah Quantité:1

2-3 semaines
342,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Offre la moins chère

Un outil compact et robuste moteur sans charbon et transmission robuste le couple amélioré de 63 Nm permet de réaliser facilement les travaux de forage les plus difficiles outil compact et pratique pour une utilisation dans les espaces restreints avec une longueur de tête de seulement 166 mm sécurité et contrôle de l'outil grâce à la fonction commutable KickBack Control grande portée d'éclairage grâce à deux phares de travail alimentation par batterie tension : 18 V couple (doux/dur) : 31/63 Nm vitesse de ralenti : 0 -550/2100 tr/min mandrin métallique à serrage rapide, 13 mm plage de serrage du mandrin : 1,5 - 13 mm nombre d'étages de couple : 13 poids : 1,06 kg
249,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €