Marteau perforateur avec SDS plus GBH 240GBH 790W - BOSCH - avec coffret - 0611272100

Bosch Perforateur burineur GBH 240 SDS-Plus 790W 2,7J en coffret

4,9 (13)

Marteau perforateur avec SDS plus GBH 240GBH 790W - BOSCH - avec coffret - 0611272100

Prix total le moins cher
24/48h
129,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
131,56 €
Livraison gratuite

Bosch - Perforateur SDS-Plus 790W 2,7J - GBH 240 Bosch Professional

Livraison sous 3 à 5 jours
132,43 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur Bosch GBH 2-24 DRE

5 à 7 jours
132,43 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur avec SDS plus GBH 240GBH 790W - BOSCH - avec coffret - 0611272100 G

Se renseigner auprès du vendeur
132,43 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur avec SDS plus GBH 240GBH 790W - BOSCH - avec coffret - 0611272100

3-5 jours ouvrables
136,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,51 €
Livraison gratuite

Bosch GBH - Marteau-perforateur

Entre 2 et 4 jours
152,31 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Marteau perforateur avec SDS plus GBH 240GBH 790W - BOSCH - avec coffret - 0611272100

Offre la moins chère

Un nouveau standard en matière de forage de béton ! La vitesse de perçage la plus élevée de sa catégorie grâce à la boîte de vitesses optimisée Plus de durabilité et de performances grâce au moteur de 790 W Interchangeabilité des pièces de rechange et maintenance facile grâce à une
129,83 €
24/48h
Maxoutil.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfait, ce marteau perforateur.

via trustami

Amazon.it Kunde

Fait son travail Utilisé pour démolir et percer, même à haute température. Tout ok

via trustami

Amazon.de Kunde

Je le rachèterais.

via trustami

Amazon.de Kunde

Beaucoup de puissance, câble long env. 5 m et bonne prise en main !

via trustami