Bosch Perforateur GBH 2-25 790 W en L-Case - 0611253500

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
178,39 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 790 W GBH 2-25 SDS-plus 2,5 J en coffret L-CASE BOSCH 0611253500

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Marteau-perforateur SDS-plus BOSCH GBH 2-25 Professionnal 0611253500 en L-BOXX

Expédié sous 48h
192,90 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Bosch Professional GBH 2-25 0611253500 1 vitesse + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
202,81 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 2-25 Professional

Entre 4 et 5 jours
213,80 €
Livraison gratuite

Bosch Perforateur GBH 2-25 Professional - 0611253500

Livraison sous 3 a 5 jours
216,60 €
Livraison gratuite
Bosch Perforateur GBH 2-25 790 W en L-Case - 0611253500

Offre la moins chère

Marteau-perforateur SDS-plus BOSCH GBH 2-25 Professionnal 0611253500 en L-BOXXModèle polyvalent et puissant, avec une fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale jusqu'à 4.000 cps/min et une vitesse de rotation nominale de 900 tr/min.Grâce à ses excellentes performances, il peut perforer des trous d'un diamètre de 25 mm maximum dans le béton, 30 mm dans le bois et 13 mm dans l'acier.Le perforateur GBH 2-25 Bosch filaire est doté de 3 modes de travail plus Vario-Lock, permettant d'avoir un meilleur positionnement de la mèche.La poignée ergonomique deperforateur burineur Bosch filaire peut être utilisée autant par un droitier qu'un gaucher. Caractéristiques techniques Marteau-perforateur SDS-plus BOSCH GBH 2-25 Professionnal 0611253500 en L-BOXXForce de frappe 2,5 JDiamètre de perçage max. (bois/acier) : 30/ 13 mm.Vitesse de rotation à vide 0 - 900 trs/minHauteur : 362 mmLargeur : 117 mmLongueur : 445 mmPoids : 2.7 kgPuissance de sortie : 790 WType d'entraînement : 1 vitesseVitess
178,39 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x accu ProCORE 4.0 Ah + chargeur + L-Boxx
525,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-18 Professional 18 V 1,5 J SDS plus Brushless ( 0611927004 ) + 2 batteries 2,0 Ah / 4,0 Ah + chargeur + mallette
320,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH GBH 240 PROFESSIONALMarteau-perforateur, SDS Plus + Jeu de forets 0611272102
148,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
444,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x batteries rechargeables 5.0 Ah + chargeur + L-Boxx
519,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €