Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus,790 W

BOSCH GBH 240 PROFESSIONALMarteau-perforateur, SDS Plus + Jeu de forets 0611272102

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris set de forets, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus,790 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
158,18 €
Livraison à 4,99 €

Gbh 240 (coffret)

5-6 jours ouvrables
159,29 €
Livraison à 9,00 €

Bosch GBH 240 - 790 W

Entre 4 et 5 jours
173,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus,790 W

Livraison sous 3 a 5 jours
182,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris set de forets, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,17 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus 790 W

Se renseigner auprès du vendeur
187,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus 790 W G

Se renseigner auprès du vendeur
187,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris set de forets, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus,790 W

Offre la moins chère

Perforateur Bosch GBH 240 avec SDS plus,790 W,y compris set de forets,coffret de transport. Vitesse de perçage élevée,moteur puissant,design intelligent. Idéal pour perçage du béton. Livré avec set de forets et coffret de transport.
158,18 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Marteau perforateur GBH 240 0611272104 790 W SDS plus avec mandrin
157,54 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Perforateur burineur GBH 240 SDS-Plus 790W 2,7J en coffret
129,83 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus
175,20 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stator 160422052j/pour Bosch GBH11DE/pour marteau de démolition gsh11e/pièce de rechange en métal 220-240 V/pour réparation de disjoncteur rotatif
34,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,93 €
Perforateur BOSCH GBH 240 F, 790W, Filaire SDS-plus, Accessoires inclus
359,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite