Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Bosch Perforateur SDS Plus GBH 18V-24 C + 2 batteries GBA 18V 4Ah + chargeur GAL 18V-40

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-24 C SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V 5 Ah Li-Ion brushless, + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
479,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional GBH 24 C

Entre 7 et 9 jours
487,01 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-24 C Professional Marteau perforateur sans fil SDS- Plus (2x5,0 Ah, L-BOXX)

5-6 jours ouvrables
500,60 €
Livraison à 9,99 €

Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-24 C + 2 batteries 5.0Ah + Chargeur GAL 1880 - 0611923003 G

Se renseigner auprès du vendeur
500,88 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil 18V - GBH 18V24C BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
505,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)

Offre la moins chère

Protection de l’utilisateur : Sécurité améliorée grâce au KickBack Control et au système Vibration Control ; modèle doté d’un moteur sans charbon Écran de contrôle : Informe sur les réglages et l’état de l’outil et permettant de changer rapidement de mode de fonctionnement Connectivité : Possibilité d’établissement facile d’une connexion avec l’application Bosch Toolbox grâce au module Bluetooth Connectivity pour une personnalisation rapide des réglages AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-24 C, 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, SDS plus, module Bluetooth Connectivity, dans L-BOXX
399,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x accu ProCORE 4.0 Ah + chargeur + L-Boxx
525,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-18 Professional 18 V 1,5 J SDS plus Brushless ( 0611927004 ) + 2 batteries 2,0 Ah / 4,0 Ah + chargeur + mallette
320,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
444,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x batteries rechargeables 5.0 Ah + chargeur + L-Boxx
519,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €