Bosch "Pince à tuyaux d''angle sanitaire 90° Professional 420mm, Clé à tuyau / Serre-tube"

Prix total le moins cher
4 jours
44,49 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Clé serre-tubes 90° de 420 mm PROFESSIONAL 1600A02W3V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,28 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,07 €
Livraison à 15,12 €

Clé serre-tubes 90° de 420 mm - Acier chrome-vanadium Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
60,58 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,96 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional Clé serre-tubes (mâchoires coudées de 90°, acier chrome-vanadium, convient pour les tubes jusqu'à 60 mm ou 2 3/8 de diamètre)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,92 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 1600A02W3V 1600A02W3V Clé serre-tubes 90°

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Pince à tuyaux d'angle 90° 420 mm - 1600A02W3V

5 jours ouvrables
65,75 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch "Pince à tuyaux d''angle sanitaire 90° Professional 420mm, Clé à tuyau / Serre-tube"

Offre la moins chère

44,49 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Tenaille de menuisier de 200 mm - BOSCH - 1600A02Z9W
9,40 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Pince universelle VDE 1600A02NE1 180 mm
16,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
BOSCH Pince multiprises 250 mm 1600A032V9
14,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Pince multiprise 180 mm Quantité:1
15,56 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Set de 2 pinces - BOSCH - 1600A0275H
20,77 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €