Bosch Pistolet à colle thermofusible PKP 18 E, 603264508

BOSCH PKP 18 E Pistolet a colle 0603264508

Bosch Pistolet à colle thermofusible PKP 18 E, 603264508

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Pistolet à colle thermofusible PKP 18 E, 603264508

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet à colle thermofusible PKP 18 E, 603264508

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,63 €
Livraison à 9,95 €

Pistolet à colle Bosch PKP 18 E

Livraison sous 3 a 5 jours
40,08 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet à colle thermofusible PKP 18 E, 603264508

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,72 €
Livraison à 12,99 €

Bosch PKP 18 E - Vert foncé

Entre 2 et 4 jours
47,69 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet à colle thermofusible PKP 18 E, 603264508

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,85 €
Livraison à 4,99 €

Pistolet à colle Bosch Pkp 18 E Pistolet à Colle Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
65,97 €
Livraison gratuite
Bosch Pistolet à colle thermofusible PKP 18 E, 603264508

Offre la moins chère

Design flexible. Qualité/Durabilité Durable. Résistance :
33,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pistolet à colle Bosch PKP 18 E 0603264503 G
30,66 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Bosch Pistolet à colle PKP 18 E (1x buse extra longue, colle thermofusible, 240 volts)
32,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Pistolet à Colle BOSCH PKP 18 E, Électrique, 7 min, Vert et Noir, 11 mm
81,78 €
174.00 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
co2CREA Dur Étui de Voyage Rigide Housse Cas Coque pour Bosch Pistolet à Colle PKP 18 E/PKP 3,6 LI/AdvancedGlue 18V(boîte Seule,Case Only)
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Pistolet à colle PKP 18 E (1x buse extra-longue, 240 volts) & bâtons de colle Ultra Bosch (500 g, Ø 11 mm)
54,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €