Pistolet à colle Bosch PKP 18 E 0603264503 G

offres d'occasion à partir de 35,00 €

Pistolet à colle Bosch PKP 18 E 0603264503 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,66 €
Livraison à 6,95 €

Pistolet à colle BOSCH PKP 18 E Gluey Evergreen - 0603264503

Prix total le moins cher
24/48h
32,08 €
Livraison à 4,90 €

Pistolet à colle Bosch PKP 18 E (1 buse + 1 bâtonnet de colle)

Livraison sous 3 a 5 jours
32,72 €
Livraison à 4,90 €

Pistolet à colle Bosch Home and Garden PKP 18 E 0603264503 200 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Home & Garden Pistolet à Colle PKP 18 E - 18 E

Livraison en 14 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch PKP 18 E - Vert

Entre 4 et 5 jours
43,37 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet à colle Bosch PKP 18 E Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €
Pistolet à colle Bosch PKP 18 E 0603264503 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pistolet à colle Bosch PKP 18 E 0603264503 - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
30,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Cléopâtre Colle universelle pour mini pistolet – boîte de 60 bâtons
11,01 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pistolet à colle sans fil Ryobi RGLU4-0, 4 V, avec 3 bâtons de colle
39,99 €
Comparer 2 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Trotec Pistolet à colle chaude sans fil PGGS 10-20V NB
20,99 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Pistolet à colle chaude sans fil 18 V, 11 mm (1 batterie 2 Ah)
63,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €