Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192

BOSCH Plateau a lamelles PRO X571, bombé, 125 mm, G120, X-Lock 2608619204

Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192

Prix le moins cher
24/48h
2,88 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version coudée, spatule fibre, Ø 125 mm, G 120, X571, Best for Metal - 2608619204

Livraison sous 3 a 5 jours
2,94 €
Livraison à 4,90 €

Disque X-Lock lamelle déporté Best Metal BOSCH Ø125 Grain 120 - 2608619204 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,94 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,05 €
Livraison gratuite

Xlock plat. lamelle bombé fibre 125 g120 BOSCH - 2608619204

24/48H
4,42 €
Livraison à 7,56 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 7,13 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,81 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 120, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192

Offre la moins chère

Les plateaux à lamelles X-LOCK X571 Best for Metal offrent une excellente durée de vie sur les applications métalliques. Son revêtement en concrétion zirconium alumine/oxyde d'aluminium semi-friable de qualité est robuste et résistant à l'usure sur le métal. La spatule de support du disque est disponible en version angulaire et droite, fabriquée en fibre de verre ou en matière plastique. Il est facile et rapide de remplacer les plateaux à lamelles avec le système sans clé X-LOCK. Utilisez ce disque pour meuler les cordons de soudure et poncer grossièrement les surfaces métalliques.
2,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,62 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Plateau a roulettes pour L-BOXX 1600A001S9
96,05 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Bosch Plateau de ponçage dur 125 mm – 1 pièce
22,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Plateau delta de ponçage Starlock PRO AVZ93G Ø93 mm – 2608669125
9,99 €
Comparer 17 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Plateau de ponçage – sans set de fixation – Quantité 1
18,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €