Disque à lamelles 125mm grain 80 X-Lock Bosch

BOSCH Plateau a lamelles PRO X571, bombé, 125 mm, G80, X-Lock 2608619203

Disque à lamelles 125mm grain 80 X-Lock Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,29 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,30 €
Livraison à 6,95 €

Disque X-Lock Best BOSCH pour découpe métal - 26086192

24/48h
4,80 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK version coudée, spatule fibre, Ø 125 mm, G 80, X571, Best for Metal - 2608619203

Livraison sous 3 a 5 jours
4,90 €
Livraison à 4,90 €

Disque X-Lock lamelle déporté Best Metal BOSCH Ø125 Grain 80 - 2608619203 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,19 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version bombée pour X-Lock (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque à lamelles 125mm grain 80 X-Lock Bosch

Offre la moins chère

Tissu X-Cloth durable, entièrement synthétique et lié à la résine avec alumine de zirconium pour une longue durée de vie. Produit un taux d'enlèvement élevé et constant pour l'acier inoxydable, la fonte et la tôle d'acier. La garniture en polycoton se décompose sans vitrage. Le changement de disque à lamelles est rapide et pratique grâce au système X-Lock sans clé. Corindon zircone. Pour le métal. X-Lock. Compatible avec les meuleuses d'angle standard. Rétrocompatible
3,29 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bosch Plateau de ponçage pour GEX150 150 mm Réf. 260860
26,62 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Plateau a roulettes pour L-BOXX 1600A001S9
96,05 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Bosch Plateau de ponçage dur 125 mm – 1 pièce
22,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Plateau delta de ponçage Starlock PRO AVZ93G Ø93 mm – 2608669125
9,99 €
Comparer 17 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Plateau de ponçage – sans set de fixation – Quantité 1
18,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €