Bosch Accessories Poignée pour marteaux perforateur/perceuse à percussion

Bosch Poignée pour perceuse à percussion GSB 22-2 2602025120

Bosch Accessories Poignée pour marteaux perforateur/perceuse à percussion

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,46 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Poignée pour marteaux perforateur/perceuse à percussion

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,26 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Poignée pour marteaux perforateur/perceuse à percussion

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,36 €
Livraison gratuite

Bosch 2602025120 poignée pour marteaux perforateurs et Perceuses à percussion

Livraison sous 3 a 5 jours
44,56 €
Livraison gratuite

Bosch 2602025120 Poignée Pour Marteaux Perforateurs Et Perceuses À Percussion G

Se renseigner auprès du vendeur
79,23 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Accessories Poignée pour marteaux perforateur/perceuse à percussion

Offre la moins chère

La poignée supplémentaire permet de travailler en toute sécurité lors de l'utilisation des perceuses Utilisable sur les perceuses à percussion Compatible pour GBH 2-23 RE, GBH 2-24, GBH 24 V, GBH 24 VF, GBH 24 VFR, GBH 24 VRE, GBN 2 SE/SR, GSB 22-2 RE Professional, PBH 20
27,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Tournevis a cliquet pour embouts avec manche en T 1600A02Z9S
9,34 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U
6,76 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Set de 7 tournevis hexagonaux avec poignée en T 1600A039J1
27,64 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Poignée Bosch pour marteaux perforateurs pour GBH 10 DC et GBH 11 DE Quantité:1
34,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €