Bosch Pompe à air électrique et compresseur d'air UniversalPump 18V (sans Batterie, système 18 Volts, pour Les pneus de Voiture, de Moto et de vélo, 150 PSI, 10,3 Bars, Emballage en Carton)

Bosch Pompe à air sans fil UniversalPump 18V 150 PSI (10,3 bar) - sans batterie

4,0 (1)
offres d'occasion à partir de 64,90 €

Bosch Pompe à air électrique et compresseur d'air UniversalPump 18V (sans Batterie, système 18 Volts, pour Les pneus de Voiture, de Moto et de vélo, 150 PSI, 10,3 Bars, Emballage en Carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,72 €
Livraison gratuite

Bosch Pompe à air comprimé sans fil UniversalPump 18V Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch UniversalPump

Entre 2 et 4 jours
65,79 €
Livraison gratuite

Bosch Diy Universal Pump Compressor Argenté 150 Psi

10-12 jours ouvrables
66,49 €
Livraison à 2,99 €

Bosch Pompe à air électrique et compresseur d'air UniversalPump 18V (sans Batterie, système 18 Volts, pour Les pneus de Voiture, de Moto et de vélo, 150 PSI, 10,3 Bars, Emballage en Carton)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,83 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Pompe à air électrique et compresseur d'air UniversalPump 18V (sans Batterie, système 18 Volts, pour Les pneus de Voiture, de Moto et de vélo, 150 PSI, 10,3 Bars, Emballage en Carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,65 €
Livraison à 7,99 €

Compresseur sans fil UniversalPump 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
72,47 €
Livraison gratuite

Bosch Pompe à air électrique et compresseur d'air UniversalPump 18V (sans Batterie, système 18 Volts, pour Les pneus de Voiture, de Moto et de vélo, 150 PSI, 10,3 Bars, Emballage en Carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Pompe à air comprimé UniversalPump 18V 10.3 bar

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Pompe à air électrique et compresseur d'air UniversalPump 18V (sans Batterie, système 18 Volts, pour Les pneus de Voiture, de Moto et de vélo, 150 PSI, 10,3 Bars, Emballage en Carton)

Offre la moins chère

Gonflage rapide et puissant, avec une pression allant jusqu'à 10,3 bars et un débit d'air de 30 l/min La pression peut être facilement lue dans toutes les conditions d'éclairage grâce à un manomètre éclairé L'adaptateur de la valve de la voiture est fermement fixé à l'extrémité du tuyau. Les autres adaptateurs sont vissés dessus POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS Fourni avec : UniversalPump, aiguille à bille, adaptateur de vanne française, adaptateur de ballon, emballage en carton
55,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Pompe de jardin GardenPump 18V-2000 sans-fil – 2000 l/h, 18V 2,5Ah, 30 min
126,89 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Pompe de transfert sans fil GTP18V-28 18V sans batterie ni chargeur 06019R6000
201,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pompe à chocs BOSCH 0 261 520 305
235,57 €
235.57
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 580 464 079 Pompe à carburant
154,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hochdruckpumpe BOSCH 0 445 020 208
1 050,42 €
1050.42
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Bon

via trustami