BOSCH GardenPump 18V-2000 Pompes a eau de pluie sans-fil 06008C4202

Bosch Pompe de jardin GardenPump 18V-2000 sans-fil – 2000 l/h, 18V 2,5Ah, 30 min

4,8 (91)
offres d'occasion à partir de 129,90 €

BOSCH GardenPump 18V-2000 Pompes a eau de pluie sans-fil 06008C4202

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,83 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Pompe submersible Bosch GardenPump 18 V-2000

Unknown
137,82 €
Livraison gratuite

Pompe submersible Bosch - GardenPump 18V-2000 (avec fixation murale et de réservoir et tuyau d'arrosage de 2,5 m)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
31 à 33 jours
142,87 €
Livraison gratuite

Pompe sans fil GardenPump 18V-2000 BOSCH VERT 1x2.5Ah - 06008C4202

5 à 15 jours
149,87 €
Livraison gratuite

Pompe GardenPump - Vert et noir Vert et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
152,87 €
Livraison gratuite

BOSCH Home & Garden 06008C4202 BOSCH Home & Garden Pompe pour tonneau de pluie 18V-2000, avec 1 accu

3-5 jours ouvrables
155,21 €
Livraison gratuite

Pompe submersible Bosch - GardenPump 18V-2000 (avec fixation murale et de réservoir et tuyau d'arrosage de 2,5 m)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
156,64 €
Livraison gratuite

Bosch Pompes à eau de pluie sans fil Bosch GardenPump 18V-2000, chargeur AL 1810 CV Quantité:1

2-4 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Bosch Pompe submersible Bosch GardenPump 18 V-2000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,01 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GardenPump 18V-2000 Pompes a eau de pluie sans-fil 06008C4202

Offre la moins chère

123,83 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Pompe à chocs BOSCH 0 261 520 305
235,57 €
203.50
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Pompe haute pression BOSCH 0 445 020 260
1 118,92 €
1118.92
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 580 464 079 Pompe à carburant
154,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hochdruckpumpe BOSCH 0 445 020 208
1 050,42 €
1050.42
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 580 454 007 Pompe à essence
58,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

91 Évaluations
5 étoiles
79
4 étoiles
8
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Fonctionne et je suis satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

très bonnes performances de la pompe, filtre facile à nettoyer, le tuyau fourni n'est pas forcément nécessaire, le réglage de la minuterie fonctionne très bien

via trustami

Otto.de Kunde

Cette pompe de jardin sans fil est très pratique et facile à utiliser! Elle m'a beaucoup aidé à arroser les arbres et le jardin, et du fait qu'elle soit sans fil elle est particulièrement commode à utiliser. Elle est légère, peu encombrante et peut être emportée partout sans problème. La pompe fonct…

via trustami

Amazon.de Kunde

La pompe a été commandée pour être utilisée avec un conteneur IBC. La pompe s'insère bien dans le réservoir par l'orifice fileté supérieur. Les raccords sont suffisamment longs. L'unité de commande/batterie peut être fixée au conteneur à l'aide d'un crochet et reste facilement accessible et maniable…

via trustami