Ponceuse excentrique PEX 220 A BOSCH - 0603378000

Bosch - Ponceuse excentrique 125 mm, 220 W 0603378000

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 54,90 €

Ponceuse excentrique PEX 220 A BOSCH - 0603378000

Prix le moins cher
24/48h
58,02 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Home and Garden Ponceuse excentrique - PEX 220 A (Livré avec 1 feuille abrasive K 80 Ø 125 mm, boîtier microfiltre, taux d'oscillation 4 000 - 24 000 tr/min)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,18 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden PEX 220 A 0603378000 Ponceuse excentrique 220 W Ø 125 mm

5 à 7 jours
59,18 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique Bosch PEX 220 A

Livraison sous 3 a 5 jours
59,18 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Home and Garden PEX 220 A 0603378000 Ponceuse excentrique 220 W Ø 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
59,18 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique PEX 220 A BOSCH - 0603378000

3-5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Home and Garden Ponceuse excentrique - PEX 220 A (Livré avec 1 feuille abrasive K 80 Ø 125 mm, boîtier microfiltre, taux d'oscillation 4 000 - 24 000 tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,34 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Ponceuse excentrique - PEX 220 A (Livré avec 1 feuille abrasive K 80 Ø 125 mm, boîtier microfiltre, taux d'oscillation 4 000 - 24 000 tr/min)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,12 €
Livraison à 7,99 €

Bosch PEX 220 A

Entre 2 et 4 jours
74,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique PEX 220 A BOSCH - 0603378000

Offre la moins chère

Pour des résultats de très haute qualité sur les surfaces de petite taille La ponceuse excentrique PEX 220 A associe performance et confort d’utilisation. Le moteur de 220 W est idéal pour le ponçage fin. L’outil offre un grand confort d’utilisation à une main dans toutes les directions (horizontale, verticale et en hauteur) grâce à sa conception légère, sa poignée antidérapante et ses faibles vibrations. Elle est conçue pour les petits travaux de ponçage sur le bois, le plâtre, le mastic et les surfaces galbées ou courbes. Le système microfiltre intégré réduit les projections de poussière pour un travail plus propre.
58,02 €
24/48h
Maxoutil.com