Bosch - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 0603104000

4,5 (87)
offres d'occasion à partir de 95,83 €

Bosch - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 0603104000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
89,97 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedMulti 18 Akku-Multifunktionswerkzeug - grün

3 à 4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 15,99 €

Bosch Home and Garden Outil multifonctions sans fil - AdvancedMulti 18 avec set d'accessoires (Livré sans batterie ni chargeur, système 18V, sous emballage carton) 0603104000 Vert

2 à 3 jours ouvrés
95,83 €
Livraison gratuite

Outil multifonction BOSCH PMF 350 CESE Set - 350W - Avec accessoires - 0603104000

5-6 jours ouvrables
98,51 €
Livraison à 9,00 €

Outil multifonction BOSCH PMF 350 CESE Set - 350W - Avec accessoires - 0603104000

24/48h
104,58 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions sans fil Bosch AdvancedMulti 18 18 V 0603104000 G

Se renseigner auprès du vendeur
106,67 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedMulti 18

Entre 4 et 5 jours
121,56 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Outil multifonctions sans fil - AdvancedMulti 18 avec set d'accessoires (Livré sans batterie ni chargeur, système 18V, sous emballage carton) 0603104000 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,41 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Outil multifonctions sans fil - AdvancedMulti 18 avec set d'accessoires (Livré sans batterie ni chargeur, système 18V, sous emballage carton) 0603104000 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch - Ponceuse multi-fonction oscillante sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 0603104000

Offre la moins chère

Outils multi-fonctions AdvancedMulti 18 Solution polyvalente sans fil pour une large gamme de projets de bricolage exigeants Moteur haute performance avec sélection électronique de la vitesse Bande lumineuse à 180° pour un éclairage optimal de la zone de travail Le système Bosch AutoClic permet de changer d'accessoire sans clé et en 3 secondes Large gamme d'accessoires Starlock pour différentes applications Compatible avec les batteries Bosch 18V POWER FOR ALL POWER FOR ALL : Une batterie et un chargeur pour l’ensemble du système d’outils Home & Garden La technologie Syneon régule l'utilisation de l'énergie pour une efficacité optimale et des durées d'utilisation plus longues L'ensemble comprend : Carton Butée de profondeur à 4 niveaux pour lames de scie segmentée 2 609 256 C61 ACZ 85 EB 2 609 256 943 AIZ 32 CBE 2 609 256 947 Poignée anti-vibration 2 609 256 D59 Carton Jeu de papiers abrasifs triangulaires 2 609 256 A54
89,97 €
sanitino.fr

1 variantes à partir de 153,59 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

87 Évaluations
5 étoiles
70
4 étoiles
6
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
5
Amazon.nl Kunde

Très dangereux, si vous n'êtes pas très expérimenté il faut faire très attention car il n'y a qu'un seul interrupteur pour l'allumer et l'éteindre. Même si vous le laissez tomber, il continue de fonctionner. On peut très facilement se couper les doigts. À part ça, il fonctionne.

via trustami

Otto.de Kunde

Excellent outil polyvalent pour les petits travaux comme le ponçage, la coupe et le sciage. Pour moi, en tant que bricoleur, il est amplement suffisant.

via trustami

Hornbach.de Kunde

J'ai pris l'AdvancedMulti avec serrage rapide pour seulement 6 € de plus. C'est déjà bien plus confortable que mon modèle précédent, où je devais desserrer la vis sans arrêt. Malheureusement la lumière éclaire droit devant. Bosch aurait pu mieux faire et diriger la lumière vers l'outil.

via trustami

Manomano.de Kunde

Correspond au descriptif: du Bosch !

via trustami