Bosch Bosch PRO SDS plus-5X Forets à percussion, 8 x 200 x 260 mm, 10 pcs Quantité:10

Bosch PRO SDS plus-5X Foret marteau 8 x 200 x 260 mm - 2608833901

Bosch Bosch PRO SDS plus-5X Forets à percussion, 8 x 200 x 260 mm, 10 pcs Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch PRO SDS plus-5X Foret marteau 8 x 200 x 260 mm - 2608833901

5-7 jours ouvrables
55,41 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
58,48 €
Livraison gratuite

Foret à béton Bosch 2608833901; 8 0x200x260 mm; 10 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
63,39 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO SDS plus-5X Forets à percussion, 8 x 200 x 260 mm, 10 pcs Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant assure solidité et durabilité \n• Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent percer dedans \n• Les forets à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçus pour cette tâche difficile, avec une conception robuste à 4 taillants qui ne se coince pas et ne se casse pas lorsqu’ils rencontrent un ferraillage \n• La tête à 4 taillants du PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité, offrant un confort aux professionnels qui doivent percer des trous précis dans le béton armé \n• La mèche à pierre est dotée de 4 rainures hélicoïdales qui évacuent la poussière du point de frappe, garantissant ainsi une performance efficace et durable
45,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Kit de forets SDS-plus 5X 5 pièces Ø 5/6/6/8/10 mm 2608833910
14,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Foret PRO SDS max-4 2608706855 Ø 32 mm 800 × 920 mm
65,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch PRO SDS plus-5X foret marteau 22 x 950 x 1.000 mm - 2608707255
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret pour marteau perforateur PRO SDS plus-5X 14 x 950 x 1.000 mm - 2608707251
Livraison gratuite
Bosch PRO SDS plus-5X foret marteau 18 x 950 x 1.000 mm - 2608707253
Livraison gratuite