BOSCH Professional 06019G0108 BOSCH Professional GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18,0 V, sans batterie

4,5 (20)
Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 124,90 €

BOSCH Professional 06019G0108 BOSCH Professional GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18,0 V, sans batterie

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
210,94 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
214,95 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 18V 110 C Solo 06019G0108 18 V Li-Ion sans batterie | VISSEUSE - DEVISSEUSE

3 à 6 jours
223,56 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-110 C

Entre 6 et 8 jours
228,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
238,88 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-110 C (couple max. : 110 Nm, Ø vissage maxi : 12 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse sans fil Bosch GSR 18V-110 C, version Solo avec poignée supplémentaire Quantité:1

2-4 jours ouvrés
240,90 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-110 C Professional, sans batterie et chargeur, dans boîte en carton - 06019G0108

Livraison sous 3 a 5 jours
243,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Professional 06019G0108 BOSCH Professional GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil 18,0 V, sans batterie

Offre la moins chère

- 1x Bosch GSR 18V-110 C Perceuse-visseuse sans fil - 1x poignée supplémentaire (160202507X ) - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-110 C Bosch possède un large éventail d'applications grâce à sa puissance de 18 volts et ses 25 niveaux de couple. Le moteur EC Brushless assure une longue durée de vie et une puissance maximale de la perceuse-visseuse sans fil. Les deux vitesses permettent de passer rapidement d'une vitesse faible (vitesse 1) à une vitesse élevée (vitesse 2). En outre, le réglage des fonctions perçage et vissage est un jeu d'enfant. La rotation à droite et à gauche permet de travailler rapidement dans les deux sens. La lampe de travail installée sur le GSR 18V 110 C permet de travailler dans des endroits peu éclairés. La protection contre les surcharges en fonction de la température protège l'outil contre les températures inutiles et prolonge ainsi sa durée de vie. Grâce au porte-outil de 1,5 à 13 mm, les activités les
210,94 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch GSR 18V-110 C Professional Perceuse-visseuse sans fil 18 V 110 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
263,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 18V-110 C Professional Perceuse-visseuse sans fil 18 V 110 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur
341,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 18V-110 C Professional Perceuse-visseuse sans fil 18 V 110 Nm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur
301,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 18V-110 C Professional Perceuse-visseuse sans fil 18 V 110 Nm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur
380,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 18V-110 C Professional Perceuse-visseuse sans fil 18 V 110 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
406,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Si l'on fore souvent du bois dur ou qu'on enfonce de grosses vis, on remarque vite quand les petites machines atteignent leurs limites. Chez moi, deux mandrins ont lâché lors de ce type d'utilisation. Le GSR 18V-110 C est, en comparaison, construit de façon nettement plus robuste. Cette machine a de…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je suis très content de mon achat pour cette perceuse visseuse BOSCH Pro, comme pour d'autres produits de la même gamme. Je l'utilise à titre professionnel. Elle a un très bon couple, il faut d'ailleurs se méfier de ne pas se faire entrainer en cas de blocage!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produit non conforme, la batterie 5 ampère n'est pas livrée contrairement au descriptif.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme à la description livraison ok

via trustami