BOSCH Professional 06019J2205 BOSCH Professional GDX 18V-200 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18,0 V, sans batterie

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
169,72 €
Livraison à 9,00 €

Visseuse à chocs / Boulonneuse GDX 18V-200 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
178,67 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs BOSCH GDX 18V-200 - Sans batterie, ni chargeur - 06019J2205

24/48h
189,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Visseuse à chocs/boulonneuse sans fil GDX 18V-200, L-BOXX, sans batterie et chargeur - 06019J2205

Livraison sous 3 a 5 jours
189,85 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse à chocs/boulonneuse sans fil GDX 18V-200 Bosch dans L-BOXX Quantité:1

2-3 semaines
193,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec L-BOXX)

194,00 €
Livraison gratuite

Bosch 06019J2205 - Visseuse À Chocs/Boulonneuse Sans Fil GDX 18V-200 - Machine Seule

1 jour
195,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Professional 06019J2205 BOSCH Professional GDX 18V-200 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18,0 V, sans batterie

Offre la moins chère

POINTS FORTS️ Grande puissance pour tous vos travaux de serrage.? Fonction 2-en-1: boulonneuse et visseuse à chocs.? Liberté totale grâce à sa conception sans fil.?️ Robuste et durable pour un usage intensif. Design ergonomique pour une prise en main confortable.? PRÉSENTATIONCette boulonneuse sans fil 2-en-1 est l'outil indispensable pour vos travaux de fixation. Elle combine la puissance d'une boulonneuse et la précision d'une visseuse à chocs, offrant une polyvalence inégalée. Sa conception sans fil assure une liberté de mouvement totale, idéale pour les chantiers ou l'atelier.? CARACTÉRISTIQUESTypeBoulonneuse / Visseuse à chocsAlimentationBatterie Li-Ion (non incluse)Couple max300 NmVitesse à vide0-2800 tr/minPorte-outilCarré 1/2" et Hex 1/4"? EN RÉSUMÉ : Optez pour la polyvalence et la performance. Un investissement intelligent pour tout bricoleur ou professionnel. FAQLa batterie est-elle incluse avec l'outil?Non, la batterie et le chargeur sont généralement vendus séparément.Puis
169,72 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Visseuse à chocsboulonneuse 18V Bosch GDX 18V200 C sans batterie ni chargeur 06019J2205
252,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Visseuse à chocs/boulonneuse 18V GDX 18V-200 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX BOSCH 06019J2205
213,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite