Bosch GDX 18V-200. Solo. Carton (06019J2204)

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
138,06 €
Livraison à 9,00 €

Visseuse à chocs / Boulonneuse GDX 18V-200 BOSCH

24/48 heures
144,90 €
Livraison à 7,90 €

BOSCH GDX 18V-200 PROFESSIOVisseuse a chocs/boulonneuse sans fil/ sans batterie 06019J2204

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
152,27 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-200 (couple maxi de 200 Nm)

2 à 3 jours ouvrés
158,60 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs Bosch Professional GDX 18V-200 sans batterie - 350 Nm - 06019J2204

1 à 2 jours
158,60 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse à chocs Bosch Professional GDX 18V-200 sans batterie - 350 Nm - 06019J2204

3 à 6 jours
163,42 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-200 (couple maxi de 200 Nm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,94 €
Livraison à 7,99 €

Bosch GDX 18V-200

Entre 6 et 8 jours
170,24 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs BOSCH GDX 18V-200 Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
170,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch GDX 18V-200. Solo. Carton (06019J2204)

Offre la moins chère

- 1x Bosch GDX 18V-200 Professional Visseuse à chocs sans fil - sans batterie, sans chargeur Description du produit: Bosch Professional propose ici la GDX 18V-200, une visseuse à chocs sans fil compatible avec un couple de serrage maximal de 200 Nm et un couple de rupture maximal de 350 Nm. Le moteur sans balais permet de r?duire les besoins d'entretien, d'?tre plus compact et d'augmenter la dur?e de vie. L'interrupteur d'accélération permet un meilleur contrôle de la vitesse et du couple. La lampe LED intégrée permet de travailler sans problème même dans des endroits mal éclairés. La société Bosch Professional est un fabricant leader d'outils électriques de tous types, qui se distingue avant tout par sa longue tradition et sa grande qualité de fabrication. Caractéristiques techniques: Fabricant : Bosch Nom du fabricant : GDX 18V-200 Professional Numéro de fabricant : 06019J2204 Tension de la batterie : 18 V Couple de serrage, max : 200 Nm Couple de rupture, max. : 350 Nm Vitesse de ro
138,06 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm)
127,55 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Visseuse à chocs/boulonneuse sans fil Bosch GDX 18V-210 C Quantité:1
199,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs - Bosch - GDX 18V-210 C - 5Ah - Sans fil - Professionnelle
432,10 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Visseuse à chocs GDX 18V-285 18 V 285 Nm – 2x GBA 4.0Ah L-BOXX 06019N2102
324,24 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €