Bosch Professional 12V System boulonneuse sans-fil GDS 12V-115 (couple maxi 115 Nm, fréquence de frappe 0-3 100 cps/min, avec calage L-BOXX pour accessoires, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à choc 12V GDS 12V-115 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH 06019E0102

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,84 €
Livraison gratuite

Boulonneuse GDS 12V-115 BOSCH

24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs GDS 12 V-115 - BOSCH - Sans chargeur ni batterie - L-BOXX - 06019E0102

24/48h
162,47 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs BOSCH GDS 12 V-115 - Sans chargeur ni batterie - 06019E0102

Livraison sous 3 a 5 jours
165,72 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à choc 12V Bosch GDS 12V-115 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019E0102 G

Se renseigner auprès du vendeur
165,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System boulonneuse sans-fil GDS 12V-115 (couple maxi 115 Nm, fréquence de frappe 0-3 100 cps/min, avec calage L-BOXX pour accessoires, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,75 €
Livraison à 20,49 €

BOSCH Boulonneuse 12V 115 Nm GDS12V-115 - 06019E0102 (solo)

2-3 jour(s)
170,00 €
Livraison gratuite

Bosch GDS 12V-115 Visseuse à chocs sans fil + Coffret de transport L-Boxx - sans Batterie, sans Chargeur ( 06019E0102 )

3-5 jours ouvrables
171,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System boulonneuse sans-fil GDS 12V-115 (couple maxi 115 Nm, fréquence de frappe 0-3 100 cps/min, avec calage L-BOXX pour accessoires, L-BOXX)

Offre la moins chère

Maniabilité parfaite même en hauteur et dans les espaces difficiles d’accès grâce à un design compact Fonction Power Control à 2 positions empêchant un serrage excessif des petites vis pour plus de précision Le couple élevé de 115 Nm permet une utilisation pour toutes les applications usuelles des boulonneuses sans-fil Professional 12V System. Puissance compacte. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension Livré avec : GDS 12V-115, calage L-BOXX pour accessoires, L-BOXX 102
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Outil multifonction sans-fil GRO 12V-35 Professional 12V Li-Ion 5 000–35 000 OPM avec étui
103,16 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25
206,09 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite