Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
206,09 €
Livraison gratuite

Bosch Sécateur de jardin sans fil GGP 12V-25 Professional, 12Volt

5 jours
218,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch GGP 12V-25 Kit Sécateur Sans Fil 12 V (2 X 3,0 Ah)

1 jour
219,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GGP 12V-25 PROFESSIONAL Sécateur sans fil 06008D8100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
224,69 €
Livraison à 12,90 €

Élagueur sans fil Pro Pruner GGP 12V-25 Professional avec 2 Batteries + 1 Chargeur - BOSCH - 06008D8100

5-6 jours ouvrables
234,55 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Bosch Taille-haies sans fil GGP 12V-25, 2 x batterie GBA 12V 3.0Ah Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
239,98 €
Livraison gratuite

Élagueur sans fil Pro Pruner GGP 12V-25 Professional avec 2 Batteries + 1 Chargeur - BOSCH - 06008D8100

24/48h
249,00 €
Livraison gratuite

Élagueur sans fil Pro Pruner GGP 12V-25 Professional avec 2 Batteries + 1 Chargeur - BOSCH - 06008D8100

Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25

Offre la moins chère

MOTEUR SANS CHARBONS : Permet de couper sans effort des branches jusqu’à 25 mm de diamètre grâce à son puissant moteur sans charbons HAUTE PERFORMANCE : Peut réaliser jusqu’à 4 500 coupes par charge avec la batterie haute performance de 12 V BONNE ERGONOMIE : Léger (0,83 kg) et ergonomique pour une prise en main aisée lors de longues sessions de taille IDÉAL POUR : Ce sécateur sans fil est idéal pour la taille des arbustes, buissons et arbres fruitiers. Livré avec : GGP 12V-25, 2 batteries de 3,0 Ah
206,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 12V-35 Perceuse-visseuse sans-fil 06019H8002
236,21 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 12V System batterie GBA 12V 3.0Ah
32,21 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GGP 12V-25 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D8101
138,95 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €