Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm)

offres d'occasion à partir de 219,90 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Bosch GDX18V 210C - Visseuse à chocs

Entre 4 et 5 jours
188,01 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs BOSCH 06019J0200 GDX 18V-210 C - Machine Nue

Livraison sous 3 a 5 jours
190,47 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 13 RE G

Se renseigner auprès du vendeur
203,82 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 06019J0200 BOSCH Professional GDX 18V-210 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18,0 V, sans batterie

5-7 jours ouvrables
209,76 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse à chocs/boulonneuse sans fil Bosch GDX 18V-210 C Quantité:1

2-4 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
236,02 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,03 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm)

Offre la moins chère

Interface utilisateur avec deux modes : vis à tôle et vis à bois. D’autres modes sont paramétrables via l’application Toolbox Porte-outil 2 en 1 (six pans creux 1/4" et carré mâle 1/2") pour une flexibilité maximale et un très grand spectre d’applications Trois plages de vitesse/couple très pratiques pour une maîtrise parfaite des performances AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GDX 18V-210 C
164,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €