Visseuse à chocs BOSCH GDX 18 V-210 C CLICK/GO - 2 X 5.0 Ah avec chargeur - 06019J0202

Visseuse à chocs - Bosch - GDX 18V-210 C - 5Ah - Sans fil - Professionnelle

Visseuse à chocs BOSCH GDX 18 V-210 C CLICK/GO - 2 X 5.0 Ah avec chargeur - 06019J0202

Prix total le moins cher
24/48h
432,10 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs BOSCH GDX 18 V-210 C CLICK/GO - 2 X 5.0 Ah avec chargeur - 06019J0202

Livraison sous 3 a 5 jours
440,74 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs - Bosch - GDX 18V-210 C - 5Ah - Sans fil - Professionnelle

5 à 7 jours
440,74 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs BOSCH GDX 18 V-210 C CLICK/GO - 2 X 5.0 Ah avec chargeur - 06019J0202 G

Se renseigner auprès du vendeur
440,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 5.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
451,47 €
Livraison à 7,99 €

Visseuse à chocs BOSCH GDX 18 V-210 C CLICK/GO - 2 X 5.0 Ah avec chargeur - 06019J0202

3-5 jours ouvrables
454,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 5.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
528,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 5.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
561,77 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDX 18V-210 C (couple maxi de 210 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 5.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
602,80 €
Livraison à 4,99 €
Visseuse à chocs BOSCH GDX 18 V-210 C CLICK/GO - 2 X 5.0 Ah avec chargeur - 06019J0202

Offre la moins chère

Très robuste, la puissante boulonneuse GDX 18V-210 C Professional allie grande polyvalence et protection élevée contre les dommages. Les deux modes sélectionnables par défaut sur l’interface utilisateur, à savoir vis autotaraudeuses (A) et vis à bois (B), excluent toute cassure ou arrachement des têtes de vis, toute détérioration des filetages et tout endommagement des pièces en ralentissant ou arrêtant la boulonneuse en cas de nécessité. Tous les modes sont personnalisables via l’application Bosch Toolbox. Le porte-outil 2 en 1 permet de commuter rapidement entre outil à six pans creux 1/4' et outil à carré mâle 1/2'. Trois réglages de vitesse/couple sont par ailleurs proposés pour doser la puissance, assurer une grande polyvalence et permettre une maîtrise parfaite de l’outil. Équipement et application Cette boulonneuse est utilisable pour de nombreuses applications, notamment pour visser des vis à bois ou des vis autotaraudeuses ou bien serrer et desserrer des boulons et écrous en m
432,10 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
158,00 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €