Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

5,0 (5)

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
322,37 €
Livraison gratuite

BOSCH GSB 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse a percussio, 2 x ProCORE 4.0Ah 06019N3306

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
323,34 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 18V-65 avec 2 x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

2-3 semaines
353,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 18V-65 - 2x4,0 Ah ProCORE - Bleu

Entre 4 et 5 jours
371,55 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-65 Professional; 18 V; 2x4 0 Ah accu. + L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
376,42 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
393,60 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-65 + 2 batteries PROCORE 4Ah + chargeur + L-BOXX - BOSCH - 06019N3306

7-9 jours ouvrables
397,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Offre la moins chère

SYSTÈMES DE TRANSMISSIONS ROBUSTES : Performances accrues du moteur sans charbons et mandrin métallique de précision pour des opérations de perçage et de vissage de qualité supérieure. PROTECTION ET SÉCURITɠ: Fonction KickBack Control offrant une protection élevée en tant qu'aide en cas d'utilisation intensive. PERFORMANCES DE L'OUTIL : Vitesse rapide à vide (500/2000 tr/min) et couple de sortie élevé (31/55 Nm) pour plus d'efficacité. DOUBLE ÉCLAIRAGE DE TRAVAIL : Optimise la couverture de l'éclairage pour garantir une bonne visibilité dans la zone de travail. Contenu : GSB 18V-65, 2x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX
315,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La perceuse correspond tout à fait à nos attentes. La qualité est vraiment au top – bien finie et très robuste. Elle est en plus très facile à manier et fonctionne avec précision, si bien que les résultats sont convaincants. Nous sommes entièrement satisfaits et pouvons la recommander sans hésiter.

via trustami

Amazon.it Kunde

Perceuse exceptionnelle : équilibrée, robuste et puissante.

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit professionnel conforme à la description. Bosch ne déçoit jamais. Il est compact, maniable, puissant et précis, exactement ce que je cherchais et je l'ai trouvé. Amazon au top.

via trustami

Otto.de Kunde

Très bonne machine, elle tient très bien en main. En tout cas, je peux recommander cette machine.

via trustami