Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Perceuse visseuse à percussion GSB 18V-65 (Solo) en coffret L-BOXX - BOSCH 06019N3301

5,0 (3)

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,21 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion GSB 18V-65 (Solo) en coffret L-BOXX - BOSCH 06019N3301

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
128,62 €
Livraison à 5,90 €

Perceuses-visseuses à percussion sans-fil BOSCH 06019N3301 GSB 18V - 65 en L-boxx (sans batteries, sans chargeur)

Expédié sous 48h
133,45 €
Livraison à 7,90 €

BOSCH GSB 18V-65 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion sans-fil, L-BOXX 06019N3301

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,80 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses à percussion sans-fil BOSCH 06019N3301 GSB 18V - 65 en L-boxx (sans batteries, sans chargeur)

3-5 jours ouvrables
156,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-65 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N3301

24/48h
160,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Offre la moins chère

SYSTÈMES DE TRANSMISSIONS ROBUSTES : Performances accrues du moteur sans charbons et mandrin métallique de précision pour des opérations de perçage et de vissage de qualité supérieure. PROTECTION ET SÉCURITɠ: Fonction KickBack Control offrant une protection élevée en tant qu'aide en cas d'utilisation intensive. PERFORMANCES DE L'OUTIL : Vitesse rapide à vide (500/2000 tr/min) et couple de sortie élevé (31/55 Nm) pour plus d'efficacité. DOUBLE ÉCLAIRAGE DE TRAVAIL : Optimise la couverture de l'éclairage pour garantir une bonne visibilité dans la zone de travail. Contenu : GSB 18V-65, L-BOXX
111,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Rapide et puissant. Je ne l'ai pas utilisé très longtemps pour l'instant. Je l'ai aussi combiné avec un "Bosch Professional Quick Release Bit Holder" pour éviter que l'embout ne tombe en vissant, c'est top.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'adore cette visseuse sans fil. Excellente qualité, beaucoup de couple et, dans l'ensemble, tout simplement géniale à l'usage.

via trustami