Bosch GBH 18V-22 X SDS-plus Accu ONECHUCK Marteau Perforateur (2x 4,0Ah) Dans L-Boxx

Bosch - Marteau perforateur sans fil GBH 18V-22 X, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 0611924101

Bosch GBH 18V-22 X SDS-plus Accu ONECHUCK Marteau Perforateur (2x 4,0Ah) Dans L-Boxx

Prix total le moins cher
1 jour
421,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
424,27 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

425,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
455,83 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

459,23 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perforateur sans fil avec ONECHUCK GBH 18V-22 X, 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah en L-BOXX 136 Quantité:1

2-3 semaines
468,98 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Bosch Professional avec mandrin ONECHUCK GBH 18V-22 X, 2 batteries GBA 18V 4,0 Ah, L-BOXX 136, 1 pièce.

5-7 jours ouvrables
501,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
523,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
524,19 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch GBH 18V-22 X SDS-plus Accu ONECHUCK Marteau Perforateur (2x 4,0Ah) Dans L-Boxx

Offre la moins chère

ONECHUCK - un seul mandrin qui accepte à la fois les forets SDS plus et les forets à tige cylindrique/hexagonale, pour un grand nombre dapplications Environnement de travail sans poussière avec laspiration de poussière à attacher GDE 18V-12/GDE 12 avec fonction dallumage automatique Plus de protection de lutilisateur contre le blocage accidentel grâce au contrôle KickBack Plus de trous par charge et puissance délivrée en continu grâce à un moteur à vitesse constante Meilleure expérience de perçage grâce au contrôle des vibrations, conçu pour absorber les vibrations Le GBH 18V-22 X Professional est rempli de puissance et de fonctionnalités, élevant lexpérience de perçage à un niveau supérieur, avec une efficacité, une sécurité et un contrôle supplémentaires. Plus de trous sont percés avec une batterie entièrement chargée et une puissance stable est délivrée par le puissant moteur sans balais Bosch de 18 V en combinaison avec une vitesse constante. Plus de protection de lutilisateur
421,19 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Sileduove Poignée latérale pour marteau perforateur - Pièces de rechange pour marteau de démolition pour Bosch GSH11E
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €