Perforateur 18V SDS Plus GBH 18V-24 C BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
239,90 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18 V GBH 18V-24 C Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-Boxx BOSCH 0611923001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus GBH 18V-24 C - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-BOXX - 611923001

24/48h
278,51 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus GBH 18V-24 C BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 611923001

Livraison sous 3 a 5 jours
284,08 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-24 C Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-Boxx - BOSCH - 0611923001 G

Se renseigner auprès du vendeur
284,08 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil SDS-plus BOSCH 0611923001 GBH 18V-24 C Professionnal dans L-boxx 238 (sans batteries, sans chargeur)

3-5 jours ouvrables
292,00 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-24 C - Sans fil

Entre 4 et 5 jours
292,53 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-24 C Perforateur Sans Fil 18V Li-ion SDS-Plus Corps Dans L-Boxx - 2,4J - 30mm

1 jour
294,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur 18V SDS Plus GBH 18V-24 C BOSCH

Offre la moins chère

Optez pour la puissance et la connectivité du perforateur 18V SDS Plus GBH 18V-24 C Bosch.
239,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Panasonic EY1HD1X 18V Corps De Marteau Perforateur SDS-plus Sans Fil - 2.1J
376,92 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x accu ProCORE 4.0 Ah + chargeur + L-Boxx
525,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 280 PMJ Marteau perforateur sans fil 28 mm 2x 18 V pour SDS-PLUS en Makpac + 2x batterie 4,0 Ah + double chargeur + 17pcs. jeu de forets et burins
618,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €