BOSCH GBH 18V-24 C PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 0611923000
Perforateur sans fil 18V (Solo) GBH 18V-24 C - BOSCH 0611923000
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
175,90 €
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-PLUS Bosch Professional GBH 18V-24 C sans batterie - 0611923000
3 à 6 jours
203,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,70 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS-PLUS Bosch Professional GBH 18V-24 C sans batterie - 0611923000
1 à 2 jours
212,94 €
Livraison à 4,99 €
Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-24 C sans batterie - 0611923000 G
Se renseigner auprès du vendeur
219,92 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-24 C Bosch Quantité:1
2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,49 €
Livraison à 18,49 €
Marteaux perforateur Bosch Professional GBH 18V-24 (sans batterie)
Livraison sous 3 a 5 jours
224,42 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 210,71 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec 2 batteries de 5,0 Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)
399,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-24 C (SDS plus, avec poignée auxiliaire, L-BOXX)
210,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €