Bosch Professional 18V Tronçonneuse GKE 18V-15 (coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm) sans batterie

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-15 sans batt./chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V Tronçonneuse GKE 18V-15 (coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm) sans batterie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
179,00 €
Livraison à 4,99 €

Elagueuse sans fil 15cm GKE 18V-15 BOSCH

24/48 heures
179,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GKE 18V-15 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D7000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
201,01 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Scie à branches sans fil GKE 18V-15 Professional solo, 18 Volt, Scie à chaîne

5 jours
203,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch GKE 18V-15 18V Accu Accu Kettingzaag Body

1 jour
205,43 €
Livraison gratuite

Elagueuse à main GKE 18V-15 Professional - BOSCH - 06008D7000

3-5 jours ouvrables
216,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-15 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

Élagueur sans fil GKE 18V-15 Professional - Sans batterie ni chargeur - BOSCH - 06008D7000

24/48h
217,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V Tronçonneuse GKE 18V-15 (coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm) sans batterie

Offre la moins chère

Découvrez l'élagueuse Bosch Professionnal GKE 18V-15, un outil motorisé léger et maniable, parfait pour vos travaux de jardinage. Avec une longueur de coupe de 30 cm, elle est idéale pour élaguer efficacement. Notez que la batterie n'est pas fournie.
179,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €