Bosch Professional 1x Meule Assiette Diamantée Standard for Concrete (pour béton, 180 x 22,23 x 3 mm, accessoires meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,79 €
Livraison gratuite

Bosch - Plateau de ponçage diamanté pour béton 180x22,23 mm 2608601575

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
70,76 €
Livraison à 8,60 €

Bosch Molette diamantée Bosch Standard pour béton 180 x 22,23 x 5 mm Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Meule assiette diamantée Standard for Concrete, 180 x 22,23 x 5 mm

5-7 jours ouvrables
83,92 €
Livraison gratuite

Bosch Diamond Cup roue standard pour le béton. 180 x 5 mm x 22:23

Livraison sous 3 a 5 jours
100,89 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Meule Assiette Diamantée Standard for Concrete (pour béton, 180 x 22,23 x 3 mm, accessoires meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Robuste et durable : L'utilisation de diamants offre une capacité de charge plus élevée, à un maximum de 13 300 1 / min Ponçage sans fatigue : L'équilibrage dynamique permet un travail sans vibration, protégeant également l'outil électrique Performance de meulage fiable : Les grands orifices d'aspiration garantissent un dépoussiérage en profondeur, et donc un meilleur résultat final Applications : La meule diamantée est idéale pour le béton Compatibilité : Convient à toutes les meuleuses angulaires et meuleuses à béton courantes avec broche filetée M14
62,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr