Bosch Professional 1x Scie Trépan Diamanté 'Diamond for Hard Ceramics' (pour Carrelages Très Durs, Ø 19 mm, Accessoires pour Perceuses)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,71 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Scie Trépan Diamanté 'Diamond for Hard Ceramics' (pour Carrelages Très Durs, Ø 19 mm, Accessoires pour Perceuses)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,67 €
Livraison à 7,99 €
Lot de 1 scie-trépan à eau Diamond for Hard Ceramics Ø 19 BOSCH 2608580301
Livraison sous 3 a 5 jours
47,98 €
Livraison gratuite
Bosch Scies-Trépans Diamantées Diamond For Hard Ceramics (19 Mm, 3/4') G
Se renseigner auprès du vendeur
84,54 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil avec boîtier L-Boxx + 1x Batterie GBA 6,0 Ah + Chargeur GAL 1230
277,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSR 12V-15 Professional Perceuse-visseuse sans fil 12 V 30 Nm + 1x batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
139,04 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSB 18V-110 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil Professional 18V 110Nm + 1x batterie ProCore 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
318,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSB 18V-110 C Perceuse-visseuse à percussion sans fil Professional 18V 110Nm + 1x batterie ProCore 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
347,08 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GFR 18V-23 Professional Débroussailleuse sans fil 18 V 230 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur
423,92 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €