Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Prix total le moins cher
En stock
285,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
292,00 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection sur batterie GIC 120 C

7-10 jours ouvrables
294,42 €
Livraison gratuite

Bosch GIC 120 C

Entre 8 et 10 jours
308,76 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH

24/48 heures
309,90 €
Livraison gratuite

Bosch Caméra d'inspection sans fil GIC 120 C - 0601241208

Livraison sous 3 a 5 jours
310,33 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection sans fil GIC 120 C pro BOSCH - avec piles AA - 0601241208 G

Se renseigner auprès du vendeur
311,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
370,58 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH + 1 batterie 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
382,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Bosch Professional Caméra d'Inspection sans Fil GIC 120 C, Version sans Batterie ni Chargeur, câble 120cm, en L-Boxx

Offre la moins chère

INSPECTEZ LES ENDROITS DIFFICILES D'ACCÈS: grâce au câble de caméra de 120 cm et à l’éclairage à LED puissant SACHEZ TOUJURS OÙ EST LE HAUT: grâce à la fonction « Up is Up », l’affichage pivote automatiquement TRANSFÉREZ VOS DONNÉES FACILEMENT: avec le câble micro-USB ou la carte microSD pour une documentation simples et rapides ALIMENTATION DUAL POWER: l’endoscope peut fonctionner avec une batterie Li-ion 12 V ou des piles AA associées à un adaptateur LIVRÉE AVEC: Caméra d’inspection GIC 120 C (sans batterie et chargeur) câble de caméra, crochet, aimant, miroir, câble micro-USB, carte microSD de 4 GB, L-BOXX
285,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Scie circulaire de table 254 mm, 1800 W 0601B45000
272,41 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSA 12-30 PROFESSIONAL Scie sabre 06016C7000
131,60 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €