Scie sabre 1250W GSA 12-30 sous carton - BOSCH - 06016C7000 G

BOSCH GSA 12-30 PROFESSIONAL Scie sabre 06016C7000

Scie sabre 1250W GSA 12-30 sous carton - BOSCH - 06016C7000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,45 €
Livraison à 6,95 €

Scie sabre BOSCH PROFESSIONAL - GSA 12-30 - 2 lames S 2345 X, S 1127 BEF + coffret

1 à 2 jours
145,45 €
Livraison à 4,99 €

Scie sabre filaire Bosch 06016C7000 1 250W 230V

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sabre GSA 12-30 (avec coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sabre GSA 12-30 (avec coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,95 €

Scie sabre BOSCH PROFESSIONAL - GSA 12-30 - 2 lames S 2345 X, S 1127 BEF + coffret

3 à 5 jours
149,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional GSA 12-30 Scie sabre 06016C7000 + mallette 1250 W

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Scies sabres GSA 12-30 1250W Professional - BOSCH - 06016C7000

Livraison sous 3 à 5 jours
156,35 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sabre GSA 12-30 (avec coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
159,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sabre 1250W GSA 12-30 sous carton - BOSCH - 06016C7000 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Scie sabre 1250W GSA 12-30 sous carton - BOSCH - 06016C7000 - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
138,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Scie sabre GSA 12V-14 + 1 batterie 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH
201,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil GSA 12V-14 Bosch / 2x batterie 4,0 Ah + chargeur en boîte L
319,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil GSA 12V-14 Bosch / 1x batterie 3,0 Ah
248,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Insert Bosch pour le rangement des outils pour GWB/GSA/GUS/GOS 12 V Quantité:1
6,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Scie sabre sans fil Bosch GSA 12V-14 / 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
210,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite