Bosch Bosch Combo Kit 3 outils Kit professionnel 18V (GSB,GDXGWS,2x5.0Ah) Quantité:1

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 449,90 €

Bosch Bosch Combo Kit 3 outils Kit professionnel 18V (GSB,GDXGWS,2x5.0Ah) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC60AGG13T (60 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
566,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,90 €
Livraison gratuite

Bosch 0615990N31 - 3 outils 18V

Entre 4 et 5 jours
634,13 €
Livraison gratuite

KIT 3 Outils BOSCH GSB/GDX/GWS 18V 5.0Ah + 2 X 5.5AH - 0615990N31

Livraison sous 3 a 5 jours
642,43 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
657,50 €
Livraison gratuite

Pack BOSCH Perceuse-visseuse GSB 18V-45 + Boulonneuse GDX 18V-200 + Meuleuse GWS 18V-7 + 2 batteries 5.0Ah 18V + chargeur

5-7 jours ouvrables
668,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
700,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
843,99 €
Livraison à 29,77 €

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
852,49 €
Livraison à 29,77 €
Bosch Bosch Combo Kit 3 outils Kit professionnel 18V (GSB,GDXGWS,2x5.0Ah) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Kit Combo 3 outils 18V : GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 + 2x5,0Ah + GAL 18V-40 + Sac M (C) Contenu de la livraison • Visseuse à chocs sans fil GDX 18V-200 C Professional (0 601 9G4 204) \n• Meuleuse d’angle sans fil GWS 18V-7 Professional (0 601 9H9 001) \n• 2 x Batterie GBA 18V 5.0Ah (1 600 A00 2U5) \n• Chargeur rapide GAL 18V-40 Professional (1 600 A01 9RJ) \n• Sac à outils Bosch Professional \n• Taille moyenne (1 600 A00 3BJ)
566,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Combo Kit 4 outils 18V Professional Set Metal (GSR,GWS,GKM,G), 0615990N3A
1 538,40 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 45,00 €
Combi kit 2 outils 18 V GWS + GBH + 2 x 4,0 Ah + GAL Professional - BOSCH - 0615V0003C
389,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch combi laser GCL 2-15 G Quantité:1
192,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch "Set professionnel 12V GSR 12V-15, GWS 12V-76 Combo Kit, Set d''outils"
260,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €