Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
171,98 €
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
186,98 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 139,85 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V 11 Nm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + L-Boxx
255,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 3,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
183,22 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + L-Boxx
239,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V 11 Nm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + L-Boxx
212,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur + L-Boxx
310,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GWB 10,8 V-LI Perceuse visseuse d’angle sans fil 11Nm Solo + L-Boxx ( 0601390909 )
139,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
200,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Bosch Perceuse-visseuse d'angle GWB12V-10 – 2x 2,0Ah 12V, chargeur, L-Boxx (0601390908)
188,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'angle 12V - BOSCH - GWB 12V-10 - Tête orientable - Confort d'utilisation - Compatible 12V
121,04 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V 11 Nm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + L-Boxx
255,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 3,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
183,22 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €