Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (jusqu’à 50m, Dual Power, support RM20, 4 piles 1,5V, housse, Trépied BT 150)
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
413,77 €
Livraison à 4,99 €
Bosch GCL 12V-50-22 CG 12V Batterie Laser Croix En Sac + Trépied (batteries Incluses)
1 jour
466,56 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (portée jusqu’à 50 m avec cellule de réception, Dual Power, Levelling Remote, support RM 20, adaptateur, 4 piles 1,5V LR6 (AA), housse, BT 150)
2 à 3 jours ouvrés
489,19 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (portée jusqu’à 50 m avec cellule de réception, Dual Power, Levelling Remote, support RM 20, adaptateur, 4 piles 1,5V LR6 (AA), housse, BT 150)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,19 €
Livraison gratuite
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (portée jusqu’à 50 m avec cellule de réception, Dual Power, Levelling Remote, support RM 20, adaptateur, 4 piles 1,5V LR6 (AA), housse, BT 150)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
496,03 €
Livraison à 7,99 €
MAKITA Perfo-burineur SDS-Plus 800W Ø26 mm 3J - HR2670
Livraison sous 3 a 5 jours
497,01 €
Livraison gratuite
Bosch Professional GCL 12V-50-22 CG Laser multiligne Laser vert Portée (max.): 50 m
3 à 5 jours ouvrables
529,00 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (portée jusqu’à 50 m avec cellule de réception, Dual Power, Levelling Remote, support RM 20, adaptateur, 4 piles 1,5V LR6 (AA), housse, BT 150)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
549,92 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional laser combiné GCL 12V-50-22 CG (jusqu'a 50m, Dual Power,...
Entre 10 et 12 jours
570,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 51,45 €
Laser combiné - BOSCH - GCL 12V-50-22 CG - Précision ±3 mm à 10 m - Portée 25 m - Alimentation sans fil
371,60 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Laser points et lignes vert Pile/batterie GCL 12V-50-22 CG BOSCH
369,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional support RM 20 (pieds en caoutchouc, aimants puissants, compatible avec le GCL 12V-50-22 CG, réglage de hauteur micrométrique avec la pince de plafond DK 20)
51,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Trépied V2 Bosch Professional BT 170 HD Blocage avec ""Quick Clamp"" - pour filetage 5/8"" - 0601091B00
66,60 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau
128,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55-157cm - BOSCH - 0601096B00
48,29 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional GLM 40-31 Laser-Entfernungsmesser - blau
70,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €