Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

BOSCH GCL 2-50 G Laser points et lignes 0601066M01

4,8 (25)

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
250,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

251,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

2 à 3 jours ouvrés
258,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

262,36 €
Livraison gratuite

Laser lignes et points vert GCL 2-50 G + RM 10 + trépied BT 150 - BOSCH - 0601066M01

24/48h
262,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Laser points et lignes GCL 2-50 G 4 piles (AA) - 0601066M01

Livraison sous 3 a 5 jours
267,77 €
Livraison gratuite

Laser vert - BOSCH - GCL 2-50 G - Trépied BT150 - Alignement - Précision 0,3 mm

5 à 7 jours
267,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GCL 2-50 G & Tripod Laser en croix et à lignes avec trépied, avec sacoche Portée (max.): 15 m G

Se renseigner auprès du vendeur
267,77 €
Livraison gratuite

Bosch GCL 2-50 G Laser À Croix + Support + Trépied Dans Une Mallette De Rangement - 15 M

1 jour
284,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 G (faisceau vert, d'intérieur, support RM 10, trépied BT 150, portée visible : jusqu’à 15 m, 4x piles AA, dans une boîte en carton)

Offre la moins chère

ROBUSTESSE EXTRÊME : ce niveau laser est conçu pour les chantiers, avec un boîtier robuste et une protection contre la poussière et les projections d’eau (IP64). Il est très solide et adapté aux conditions difficiles. INTERFACE FACILE À UTILISER : ce laser combinés possède une interface simplifiée, très facile à utiliser, qui comprend un interrupteur marche/arrêt, un pavé monotouche pour changer de configuration laser et un mode « cellule de réception » actif en permanence. VISIBILITÉ OPTIMISÉE : le niveau à lignes GCL 2-50 G offre une excellente visibilité grâce à ses lignes laser horizontale et verticale de couleur verte, très lumineuses, et ses deux points d’aplomb verts. Ce niveau laser donne des résultats précis, de l’ordre de ± 0,3 mm/m* pour les lignes laser et ± 0,7 mm/m* pour les points d’aplomb. MISE À L’APLOMB DE MONTANTS : cet instrument s’utilise également pour la mise à l’aplomb des montants des cloisons sèches avec le support RM 10, qu’il suffit de positionner au-dessus des rails métalliques de plancher LIVRÉE AVEC: Niveau laser GCL 2-50 G, 4x piles AA, support RM 10, trépied BT 150, cible laser et housse
250,89 €
amazon-marketplace.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Excellent laser, j'aimerais qu'il ait des lignes à 360°.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un super outil pour les artisans. L'appareil peut être rangé de manière peu encombrante et est rapidement prêt à l'emploi.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très satisfait, de très bonne qualité et précis

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bon niveau. Il fait le boulot mais consomme beaucoup de piles, donc il est énergivore. Je suis passé aux piles rechargeables et c'est désormais bien plus économique à l'usage.

via trustami