Bosch Professional Niveau laser GLL 3-50 (laser rouge, intérieur, portée : 10 m, 4 piles AA, support rotatif, support BM1, L-BOXX) Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau laser GLL 3-50 (laser rouge, intérieur, portée : 10 m, 4 piles AA, support rotatif, support BM1, L-BOXX) Bleu

2 à 3 jours ouvrés
292,41 €
Livraison gratuite

Niveau laser lignes Bosch Professional GLL 3-50 sans fil - 0601063802

1 à 2 jours
292,41 €
Livraison à 4,99 €

Bosch GLL 3-50P 0 - 50 m, Laser Cross Ligne

4 jours
296,00 €
Livraison à 9,90 €

Niveau laser lignes Bosch Professional GLL 3-50 sans fil - 0601063802

4 à 6 jours
339,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau laser GLL 3-50 (laser rouge, intérieur, portée : 10 m, 4 piles AA, support rotatif, support BM1, L-BOXX) Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
359,21 €
Livraison gratuite

Laser Ligne GLL 3-50 (IP54) + Support Universel BM 1

Livraison sous 3 a 5 jours
362,94 €
Livraison gratuite

Bosch GLL 3-50 Professional

Entre 7 et 9 jours
366,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau laser GLL 3-50 (laser rouge, intérieur, portée : 10 m, 4 piles AA, support rotatif, support BM1, L-BOXX) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,80 €
Livraison à 19,62 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Niveau laser GLL 3-50 (laser rouge, intérieur, portée : 10 m, 4 piles AA, support rotatif, support BM1, L-BOXX) Bleu

Offre la moins chère

MISES À NIVEAU HORIZONTALES ET VERTICALES SIMULTANÉES : permet de projeter 1 ligne laser horizontale et 2 lignes laser verticales sur les sols, murs et plafonds pour travailler de manière parallèle. ÉQUERRAGE FACILE : grâce à la seconde ligne verticale et au point d’aplomb au sol, le laser donne un angle de 90º, parfait pour l’équerrage. INTERFACE FACILE À UTILISER : ce laser lignes possède une interface simple, facile à utiliser, qui comprend un interrupteur marche/arrêt et un pavé permettant de changer de configuration laser. BASE ROTATIVE : la base rotative à pieds télescopiques permet à l’utilisateur de visualiser le point d’aplomb au sol en permanence et sans effort. ÉLÉMENTS FOURNIS : niveau laser GLL 3-50, 4 piles AA, support rotatif, support BM 1, cible et L-BOXX
291,59 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Mesureur d'angles GAM 220 MF Professional – numérique 0–220° – 0601076600
158,77 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Niveau optique GOL 32 G Professional, avec trépied, Appareil de nivellement
312,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Mesureur d'angle numérique Bosch Professional GAM 270 MFL, 720 x 100 x 90 mm, 0601076400
542,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GIM 60 L Niveau électronique 0601076900
194,62 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite