Bosch Professional Perceuse-Visseuse sans Fil GSR 18 V-28 sans Batterie 18 V Couple Dur/Doux 63/28 Nm, L-Boxx), Bleu, Size

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-28 06019H4108

Bosch Professional Perceuse-Visseuse sans Fil GSR 18 V-28 sans Batterie 18 V Couple Dur/Doux 63/28 Nm, L-Boxx), Bleu, Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
300,29 €
Livraison à 21,03 €

Bosch Professional Perceuse-Visseuse sans Fil GSR 18 V-28 sans Batterie 18 V Couple Dur/Doux 63/28 Nm, L-Boxx), Bleu, Size

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,89 €
Livraison à 21,03 €

Bosch Professional Perceuse-Visseuse sans Fil GSR 18 V-28 sans Batterie 18 V Couple Dur/Doux 63/28 Nm, L-Boxx), Bleu, Size

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,89 €
Livraison à 21,03 €

Bosch GSR 18V-28 - Perceuse/visseuse sans fil

Entre 14 et 17 jours
325,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-28 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H4108

13-15 jours ouvrables
404,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuse-Visseuse sans Fil GSR 18 V-28 sans Batterie 18 V Couple Dur/Doux 63/28 Nm, L-Boxx), Bleu, Size

Offre la moins chère

Puissance maximale, poids minimal - Marteau biturbo brushless à moteur sans charbons avec batterie procore18v et puissance de crête de 7, 0 j max. Pour un poids de 6, 1 kg Extrêmement évolué : Interface utilisateur, bluetooth connectivity, démarrage progressif et blocage de la gchette pour le burinage en continu Conception particulièrement compacte : De par sa conception, ce marteau-perforateur professionnel sans fil bosch professional est plus compact que tous les autres perforateurs sans fil sds max Ampshare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le professional 18v system bosch et avec de nombreux autres outils de l’alliance multi-marques ampshare Livré avec : Marteau-perforateur professionnel sans fil bosch professional gbh 18v-36 c, module bluetooth gcy 42, poignée supplémentaire, chiffon, tube de graisse, coffret
300,29 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €