Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus,790 W
BOSCH GBH 240 PROFESSIONALMarteau-perforateur, SDS Plus + Jeu de forets 0611272102
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
148,08 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris set de forets, coffret de transport)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,18 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus,790 W
1 à 2 jours
158,18 €
Livraison à 4,99 €
Gbh 240 (coffret)
5-6 jours ouvrables
159,29 €
Livraison à 9,00 €
Bosch GBH 240 - 790 W
Entre 4 et 5 jours
173,23 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus,790 W
Livraison sous 3 a 5 jours
182,74 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur GBH 240 (avec SDS plus, 790 W, y compris set de forets, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,17 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus 790 W
Se renseigner auprès du vendeur
187,80 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur GBH 240 avec SDS plus 790 W G
Se renseigner auprès du vendeur
187,80 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise
223,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perforateur-burineur GBH 3-28 DFR Professional 800 W 061124A000
336,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Perforateur GBH 18V-26 F Professional SDS-Plus 18V 2,6 J - sans batterie ni chargeur - L-BOXX
265,88 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Perforateur sans fil GBH 18V-26F - 2x 18V 5,5Ah ProCORE - GAL 1880 L - GDE 18V-16
631,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €