Bosch Professional - Set de 16 pièces pinces
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
102,99 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,00 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)
2 à 3 jours ouvrés
128,82 €
Livraison gratuite
Composition 16 pieces pinces et divers outils à main 0615990N2S - Bosch
Livraison sous 3 a 5 jours
135,96 €
Livraison gratuite
Set De 16 Pieces Pinces G
Se renseigner auprès du vendeur
138,34 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,84 €
Livraison gratuite
Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,54 €
Livraison gratuite
13pcs mixed set + 3pcs pillers set - BOSCH - 0615990N2S
7 jours ouvrables
144,90 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional set d’outils à main 10 pièces (avec 2 pinces, 1 pince coupante, 1 mètre ruban, 1 niveau à bulle de 25 cm, 1 couteau, 10 lames de rechange, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,69 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Kit combo perceuse-visseuse sans fil 18 volts 65 + marteau perforateur 18 volts 26 avec 2 batteries 5 Ah et chargeur, Ensembles
493,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)
580,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Combo Kit 4 outils 18V Professional Set Metal (GSR,GWS,GKM,G), 0615990N3A
1 540,42 €
kaufland.fr
Livraison à 45,00 €
Bosch – Ensemble 3 outils sans fil GSR 18V-65 GDX 18V-285 GBH 18V-22 + sac à outils – 0615A50093
564,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €