Bosch Professional Set de pinces VDE (4 pièces)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,33 €
13.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de pinces VDE (4 pièces)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
68,33 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Set de pinces VDE (4 pièces)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de pinces VDE (4 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Set de 4 pinces VDE 1600A02NG1

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,69 €
Livraison à 12,90 €

BOSCH Set mixte d’outils a main VDE 7 pieces 1600A02NG3

Livraison sous 5 jours ouvrés
75,10 €
Livraison à 12,90 €

Jeu de pinces VDE Professional (4pcs) - BOSCH 1600A02NG1

5-6 jours ouvrables
81,28 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional Set de pinces VDE (4 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de pinces VDE (4 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Set de pinces VDE (4 pièces)

Offre la moins chère

Le jeu de pinces VDE Combo de BOSCH PROFESSIONAL est un ensemble de 4 pinces isolées, pratiques et simples à utiliser. Testé jusqu'à 10 000 volts et certifié VDE jusqu'à 1 000 volts conformément à la norme DIN en/IEC 60900, ce jeu de pinces est facile à manipuler, à saisir, à couper et à dénuder. Les têtes de pinces sont robustes et durables en acier au chrome-vanadium.
68,33 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Kit 5 outils 18V – GSR/GDX/GKS/GOP/GST – 2×5,0 Ah GAL 12V/18V-80 Sac
839,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Combo Kit 4 outils 18V Professional Set Metal (GSR,GWS,GKM,G), 0615990N3A
1 545,50 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 45,00 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €