BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200

Bosch Raboteuse sans fil PHO 18V-20 solo, 18 volts, Rabot électrique

offres d'occasion à partir de 129,90 €

Bosch Raboteuse sans fil PHO 18V-20 solo, 18 volts, Rabot électrique

Prix le moins cher
5 jours
99,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Rabot sans fil 18V, PHO 18V-20, sans batterie ni chargeur 06032A4200

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
100,15 €
Livraison à 8,64 €

Rabot sans fil BOSCH PHO 18V-20, sans batterie ni chargeur

5-6 jours ouvrables
105,53 €
Livraison à 9,00 €

Rabot sans fil BOSCH - PHO 18V-20 - 82 mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
113,68 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil BOSCH - PHO 18V-20 - 82 mm

1 à 2 jours
117,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 18V System rabot sans-fil PHO 18V-20 (rabotage possible sous différents angles ; changement de fer facile ; avec sac à poussière)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,80 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 18V System rabot sans-fil PHO 18V-20 (rabotage possible sous différents angles ; changement de fer facile ; avec sac à poussière)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,00 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 18V System rabot sans-fil PHO 18V-20 (rabotage possible sous différents angles ; changement de fer facile ; avec sac à poussière)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,66 €
Livraison à 18,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200

Offre la moins chère

99,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rabot sans fil GHO 185-LI 18V 82 mm sans batterie ni chargeur 06015B5021
186,39 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,01 €
Rabot 750W PHO 3100 - BOSCH 0603271100
158,30 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch GHO 20-82 Raboteuse - 700 W - 82 Mm
168,46 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch PHO 2000 Raboteuse électrique à main
117,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite