Bosch Rouleau abrasif Bosch J475 Meilleur pour rouleau abrasif pour tissus métalliques 38 mm x 25 m 120 Quantité:1

Bosch Rouleau abrasif tissé J475 pour métal 38 mm x 25 m grain 120

Bosch Rouleau abrasif Bosch J475 Meilleur pour rouleau abrasif pour tissus métalliques 38 mm x 25 m 120 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
1,14 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608608C33 Rouleau abrasif tissu J475 38 mm x 25 m 120 Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,22 €
Livraison gratuite

Bosch Rouleau Abrasif Tissu J475 (38 Mm X 25 M, 120)

Se renseigner auprès du vendeur
51,69 €
Livraison à 6,50 €
Bosch Rouleau abrasif Bosch J475 Meilleur pour rouleau abrasif pour tissus métalliques 38 mm x 25 m 120 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le rouleau abrasif J475 Best for Metal se déchire facilement à la taille souhaitée et convient aux blocs abrasifs à main \n• La feuille abrasive est composée de toile J et de grains de corindon semi-précieux durs \n• Elle allie ainsi une grande flexibilité, durabilité et précision de forme \n• Le revêtement fermé antistatique permet des résultats optimaux lors du ponçage \n• De plus, la liaison en résine synthétique intégrale des grains abrasifs assure une résistance à l’usure même en cas d’utilisation intensive
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Granulométrie K120 : Idéale pour un ponçage intermédiaire efficace.
• Dimensions : 25 m de long, 38 mm de large pour usage prolongé.
• Polyvalence : Compatible avec plusieurs outils pour une grande flexibilité.

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608000608 Rouleau en non-tissé 19 mm moyenne 100 mm
20,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rouleau abrasif à lamelles, 19 mm, K 240, 100 mm
43,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €