BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 220 Quantité:1

2-3 semaines
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 5 m, Grain 220, Professional Accessoire Ponçage manuel)

2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif Expert M480 l.115mm L.5m grain 220 pour ponçage manuel BOSCH

6-7 jours ouvrables
56,35 €
Livraison gratuite
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790

Offre la moins chère

17,04 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608000608 Rouleau en non-tissé 19 mm moyenne 100 mm
20,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 150 Quantité:1
18,12 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Rouleau abrasif à lamelles, 19 mm, K 240, 100 mm
43,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €