BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 93 mm, 5 m, G 400 Quantité:1

2-3 semaines
23,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 400, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,82 €
Livraison gratuite

Rouleau de broyage expert M480, 93 mm, 5 m, g 400

Livraison sous 3 a 5 jours
41,45 €
Livraison gratuite
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784

Offre la moins chère

14,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Largeur 93 mm, longueur 5 mètres pour grandes surfaces.
• Polyvalence : Adapté à bois, métal, peinture pour finitions impeccables.
• Performance : Treillis réduit encrassement, garantit abrasion constante et efficace.

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608000608 Rouleau en non-tissé 19 mm moyenne 100 mm
20,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,12 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Rouleau abrasif à lamelles, 19 mm, K 240, 100 mm
43,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €