Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 120 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 5 m, Grain 120, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau de meulage expert M480, 115 mm, 5 m, g 120

Livraison sous 3 a 5 jours
42,42 €
Livraison gratuite

Rouleau d'abrasif réticulé Expert M480 115mmx5m G120 - BOSCH - 2608900787 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,49 €
Livraison gratuite
Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 120 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu'à 4 fois meilleure aspiration de la poussière qu’un papier abrasif standard - la poussière, vous en êtes couvert, vous pouvez la goûter \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable \n• Elle recouvre tout dans la pièce et pénètre dans toute la maison \n• La poussière est le principal inconvénient du ponçage \n• Mais grâce au système Particle Control, ce problème est en grande partie résolu \n• Bosch Particle Control garantit que toutes les particules de poussière sont aspirées dans votre aspirateur ou votre filtre \n• Le disque abrasif à structure en réseau Bosch Expert M480 est à la pointe de ce système : les particules passent directement à travers le réseau ouvert, au lieu d’encrasser la surface ou de polluer l’air \n• Cela assure un haut niveau d’efficacité et une très longue durée de vie \n• De nombreux experts ont du mal à croire que nous avons éliminé le plus grand problème du ponçage \n• Ce n’était pas facile, mais nous y
21,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 320 2608900783
14,70 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €