Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 180 Quantité:1
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 180 2608900789
Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 180 Quantité:1
2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Rouleaux d'abrasif réticulé EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 5 m, Grain 180, Professional Accessoire Ponçage manuel)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison gratuite
Rouleau de broyage expert M480, 115 mm, 5 m, g 180
Livraison sous 3 a 5 jours
43,16 €
Livraison gratuite
Rouleau abrasif Expert M480 L.115mm L.5m grain 180 pour ponçage manuel BOSCH
6-7 jours ouvrables
54,56 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Rouleau abrasif en non-tissé Bosch pour finition satinée 19 mm très fin 100 mm Quantité:1
31,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Rouleau non-tissé EXPERT N880 pour ponçage manuel 150 mm x 10 m Grossier A – 2608901234
36,78 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 320 2608900783
14,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert N880 rouleau de molleton, 100 mm x 10 mm, grossier A Quantité:1
27,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite