Bosch Scie à main 550 mm (Lame de scie en acier SK5 pour coupes rapides dans le bois ; 7 TPI ; Dents trempées par induction ; Guide de marquage 45°/90° ; Échelle métrique 45 cm ; Ergonomique Softgrip)

Bosch Scie à main 1600A0387U 550 mm

Bosch Scie à main 550 mm (Lame de scie en acier SK5 pour coupes rapides dans le bois ; 7 TPI ; Dents trempées par induction ; Guide de marquage 45°/90° ; Échelle métrique 45 cm ; Ergonomique Softgrip)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bosch Outillage à main Scie à main 550 mm Quantité:1

2-3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Scie à main 550 mm (Lame de scie en acier SK5 pour coupes rapides dans le bois ; 7 TPI ; Dents trempées par induction ; Guide de marquage 45°/90° ; Échelle métrique 45 cm ; Ergonomique Softgrip)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,42 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Scie à main 550 mm (Lame de scie en acier SK5 pour coupes rapides dans le bois ; 7 TPI ; Dents trempées par induction ; Guide de marquage 45°/90° ; Échelle métrique 45 cm ; Ergonomique Softgrip)

Offre la moins chère

Force optimale et contrôle tactile grâce à la poignée ergonomique Softgrip Lame de scie en acier SK5 de haute qualité avec denture grossière 7 TPI pour des coupes rapides dans le bois et les matériaux composites Performances supérieures et longue durée de vie grâce aux dents trempées par induction ultra-tranchantes à triple affûtage 3 PT avec une dureté de 61-68 HRC Longueur de mesure pratique jusqu'à 45 cm avec échelle métrique Contenu : Scie à main 550 mm
15,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Scie sabre PSA 700 E – 700 W – Réf. 06033A7000
69,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scie japonaise Kataba 270 mm - BOSCH - 1600A02ZB6
19,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lame de scie japonaise Ryoba de 250 mm - BOSCH - 1600A02ZB9
12,46 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €