Scie à main universelle 400 mm - BOSCH - 1600A02ZA9

Bosch Scie à main universelle 1600A02ZA9 400 mm

Scie à main universelle 400 mm - BOSCH - 1600A02ZA9

Prix total le moins cher
24/48h
18,29 €
Livraison à 4,90 €

Bosch scie à main universelle 400mm

5 à 7 jours
18,66 €
Livraison à 4,90 €

Bosch scie a main universelle 400mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,66 €
Livraison à 4,90 €

Bosch scie a main universelle 400mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,66 €
Livraison à 4,90 €

Bosch scie à main universelle 400mm

1 à 2 jours
18,66 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Scie à main 400 mm (lame acier SK5 pour prélèvements et coupes rapides dans le bois ; 11 TPI ; dents trempées ; guide marquage 45°/90° ; échelle métrique ; Softgrip)

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Scie à main 400 mm (lame acier SK5 pour prélèvements et coupes rapides dans le bois ; 11 TPI ; dents trempées ; guide marquage 45°/90° ; échelle métrique ; Softgrip)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Bosch Outils à main Scie universelle 400 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden 1600A02ZA9 1600A02ZA9 Scie à main

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à main universelle 400 mm - BOSCH - 1600A02ZA9

Offre la moins chère

Grande précision de coupe pour tous les types de projets de sciage Confectionnez des armoires ou réalisez des rainures longitudinales grâce aux performances remarquables de la scie à main universelle Bosch de 400 mm. Pour une transmission de force optimale et une bonne maîtrise tactile, cette scie est dotée d'une poignée ergonomique avec revêtement softgrip. La conception innovante de la poignée est basée sur l'expertise de longue date de Bosch en matière de conception de poignées de perceuses sans fil. La scie à main polyvalente permet de réaliser des coupes fines dans des matériaux tels que les bois tendres, les stratifiés, les garnitures ou moulures décoratives et les tourillons grâce à sa lame en acier SK5 de grande qualité avec 11 dpp. Les dents très acérés à triple biseau trempées par induction avec une dureté de 61-68 HRC améliorent la grande précision de coupe de la lame et augmentent la durée de vie de la scie à main. Cet outil permet de scier en douceur avec un grand confort.
18,29 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Scie sabre PSA 700 E – 700 W – Réf. 06033A7000
69,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scie japonaise Kataba 270 mm - BOSCH - 1600A02ZB6
20,77 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lame de scie japonaise Ryoba de 250 mm - BOSCH - 1600A02ZB9
12,46 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €